вторник, 1 сентября 2015 г.

#28 Нью Лайф!Нью Бир!

упоротый редактор:

Привет всем, с вами снова я Борис Тумилович. Можно сказать мы вернулись, вернулись , чтобы встряхнуть это болото. Не знаю правда на сколько и сколько выпусков будет в этом сезоне, будем смотреть , что получится.
  Вернутся стоило хотя бы из-за того, чтобы вести только одну колонку "упоротого редактора". Уже столько мыслей в голове столько всего хочется выплеснуть, но каждый раз когда я сажусь, что нибудь написать, забиваю болт на все. На этот раз попытаюсь довести номер до конца, во чтобы то ни стоило и если вы читаете эти строки. значит реально номер в публикации.Посмотрим, какая реакция будет на номер и буду думать, что делать дальше.
  Конечно в журнале будут изменения, без них никак. Очень хочу попробовать себя в спортивной аналитике, на ютуб конечно канал вести не буду, но чего нибудь написать описать попробую. Вообще , что то мне на глаза не попадалось нормальных каналов на ютуб, на которых говорили бы про футбол. Еще, в Б-лигах остались только фарм клубы и я думаю в будущем ситуация будет только ухудшаться , поэтому Б-лиги будут представлены тупо как статистика. Эй, а еще кто нибудь на постсоветском пространстве ФС выпускаешь журналы ? В роде бы, были ничего такие проекты.
  Ладно погнали!

P.S. Наверно надо потихоньку вкатиться в ритм, из-за этого некоторые рубрики не полные, мало текста и много картинок, сухой статистики из ФС.




ИНТЕРВЬЮ С ЛИЧНОСТЬЮ


Говорят и кур доят. Говорят сегодняшний гость заигрывает с голкиперами и они от этого пропускают много голов. Говорят в его в венах вместо крови течет чаек. Встречайте, нападающий "звездно-полосатых" , герой любовник, Роман Антонович.

- Привет! Как поживаешь? Успел пр***ть лето?
- Привет) Все отлично Да, лето круто было) Было бы еще круче, если бы плечо не вывихнул:D

- Может ездил куда отдыхал?
-Вообще никуда не езжу) На минском море само то отдыхать)

- Так для начала парочку стандартных вопросов, а потом может разойдусь.
Расскажи как попал в футстар? Это твой первый приход?
- Друг пригласил, он сейчас в детишках играет. Я попал в МинскСтар и первый раз не заладилось) Но потом обнулился и дело пошло в гору)

- Что именно удерживает тебя здесь и поддерживает интерес?
- Новик и Глеб на форумах))) А если серьезно, то привычка) Просто захожу и все)

- Расскажи почему выбрал позицию нападающего, если бы была возможность создать второго персонажа,на какой позиции играл бы?
-Я начинал как защитник, но после обнуления Гроссо сказал, что не помешают напады. Вот и стал им) А вообще крутая позиция, вон Люботину 10-ку положил во втором туре))

- На сколько долго планируешь задержаться в ФС ?
-Ну пока еще здесь)) Может когда титулов насобираю мне все надоест)

- Какие цели в ФС ставишь? Чего хотелось бы достич?
-Хочется попасть в сборную и поиграть в еврокубках)) Ну и титулов конечно)

- Как оказался в MinskStar ?
-В самом начале игры можно было выбрать клуб(типа просмотра или как там это называется). Выбрал МинскСтар) Почему? Сам не знаю)))

- Как считаешь, какие шансы у твоей команды в нынешнем сезоне?
-Ну надеюсь мы останемся в вышке)

- В какие игры, кроме ФС играешь? 
-Если в онлайн, то никакие)) А так гта,фифа)

- Кто твой любимый игрок? Любимый клуб? 
-Клуб - Бавария Мюнхен. Игрок - Басти Швайнштайгер)

- Твой прогноз, кто победит в Лиге Чемпионов 2015/2016 ? 
-Бавария, надеюсь, выиграет наконец под руководством лысого)

- Когда последний раз посещал матчи белорусских команд ?
-В прошлом сезоне Динамо Минск 0-2 БАТЭ. Когда Динамо играло на Юни, ходил часто. А Трактор мне не нравится и далековато до него.

- Играешь сам в футбол? 
-Да, играю постоянно. Из-за футбола вывихнул плечо)) Люблю забивать голы)

- За какими лигами следишь ?
-Белорусский чемпионат, Бундеслига.

- Что по твоему надо, чтобы Беларусь приняла Чемпионат Мира?
-Ну до ЧМ нам далеко. Где есть такое, что клуб из столицы с громадной историей, вынужден играть в Борисове( Все жду, когда в Минске появится стадион, где можно играть в еврокубках и не стыдно перед болельщиками.

- Может что нибудь скажешь про курс доллара ?
-Про доллар?)) Без комментариев

- Журнал часто читаешь? Может какие какие нибудь замечания или пожелания?
-Каждый выпуск читаю) Все классно, хотелось бы только регулярности. Но ты и так красавец, такую работу делаешь!

- Чего тебе не хватает в игре,так сказать пожелания разработчикам?
-Меня здесь в игре все устраивает. Хотя верстка могла быть и лучше. Мобильная версия тоже пока не очень.

- Раньше я пытался развить тему передачи "эстафеты интервью" , вообщем у кого бы ты хотел,чтобы я взял интервью? 
-Семенов)))))

- Напоследок парочку слов.Цензура бдит
-Даже не знаю что сказать) Берегите себя и получайте наслаждение

- Спасибо, что уделил время




ОБЗОР ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Таблица:




Результаты:

peacelove 3 vs 0 Rolling Stones
Любители мира одерживают вторую победу подряд. Равна игра, равное количество моментов. У "хранцузов" даже травма на 48 минуте. Но видимо футбольная фортуна нынче на стороне иностранной команды. Прошлый раз таким же способом были биты "чилдрены". Что же, посмотрим ,каков будет результат против действующего чемпиона.

FC Dinamo 0 vs 4 Children of Fate
Разъяренные домашним поражение "чилдрены" были готовы рвать и метать. Чтобы хоть как то успокоить гнев своих фанатов. Руководство клуба, дало не двухсмысленно понять Ярославу, чтобы больше таких конфузов не случалось. Чилдрены контролировали ход игры и довели дело до победы. А вот Борису Тумиловичу стоит подумать и сделать работу над ошибками.

Pink Floyd 0 vs 2 Tigers
В принципиальном матче второго тура сошлись прошлогодний чемпион и обладатель Кубака Беларуси. Самое превликательно то, что именно "пинки" обыграли "леопардовых" в финале Кубка. На этот раз Игорь Вольф сделал выводы и обыграл команду товарища Гаврилова. Следующим испытанием для тигров будут "хранцузы". Пислов уже выигрывали у тигров, эксперты обещают интересный матч.

F.C.MinskStar 19 vs 0 Lyubotin
После выездного поражения от "леопардовых", к "звездно-полосатым" в гости приехал Люботин. Не сказать, что это полноценная команда, но менеджер имеется. Роман Антонович отгрузил 10 мячей и стал единоличным лидером в списке бомбардиров. Следующий матч как МинскСтар, так и для Динамо будет принципиальным. Победа нужна каждой команде, поэтому ждем много забитых мячей

Бомбардиры:



Передачи:






ОБЗОР ЛИГИ Б-1

Таблица:


Результаты:



Бомбардиры:


Передачи:





ОБЗОР ЛИГИ Б-2

Таблица:


Результаты:


Бомбардиры:




Передачи:





СБОРНЫЕ

В понедельник, 31 августа, в последний день лета, национальные сборные нашей страны сыграли свои матч. О результатах чуть ниже.

NT

Результат:

В отличии от своих младших коллег национальная сборная проводила официальный матч. Главный тренер выставил вполне боеспособный состав. Но как и нашей реальной национальной сборной, чего вот не хватило. Были моменты , хоть не много но были. И будь чуточку удачливее смогли бы зацепиться хотя бы за ничью. Обращая внимание на положение в нашей группе. можно сделать вывод, что выйти с группы не выйдем, но кому нибудь  подгадить все таки сможем.

Состав:


Статистика:

Группа :

U-21
Результат:

Уже второй матч сборная Ю-21 проводит с прибалтийской командой. И если в прошлый раз Эстонцы отделались легким испугом и получили всего четыре мяча, то в этот раз в их ворота влетели все семь. Конечно, соперник не самый грозный, но победа есть победа. Сезон еще не начался и предстоит еще товарищеский матч, но думаю наша сборная должна побороться , хотя бы за вторую строчку. Все мы знаем , что происходит когда тебе в группу попадает сборная Португалии и не важно какого она возраста.

Состав:

Статистика:
Группа :


U-18
Результат:

Конечно, я думаю в этом матче, опытнейший тренер Валентин Гроссо, хотел видеть другой результат. Но это всего лишь товарищеский матч. А судя по статистике все еще поправимо. Думаю его опыт и знания помогут показать, высокий результат

Состав:


Статистика:

Группа :




РАЗБОР ПОЛЕТОВ

Здесь мы подробно рассмотрим матч, настолько подробно насколько смогут наши журналисты.  Увидим составы. Рассмотрим тактические схемы, которые тренеры выставили на матч. А также посмотрим нарезку моментов.







Музыка против животных. Царь природы против гитары. Пинк Флойд против Тигров

Составы:


Тактические схемы:




Окончательный счет:



Статистика:




ЖЕЛТУХА

________________________________________________________________________________


________________________________________________________________________________



________________________________________________________________________________



________________________________________________________________________________

Любите футбол, живите футболом и давайте наслаждаться, как любят говорить наши комментаторы , "футбольной осенью" вместе с минским Динамо и борисовским БАТЭ
                          
                                                                                          Спасибо,что дочитали до конца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий