понедельник, 29 апреля 2013 г.

Обзор. 8 тур. В-1 лига

Чем дальше , тем становиться интереснее. Восьмой тур конечно не принес особых сюрпризов, но еще больше закрутил интригу. В гонке за чемпионство по прежнему остаются пять команда и отрыв последней от первой всего 4 очка и не такая уж большая разница.

Рассмотрим каждый матч по отдельности:
0
vs
7
 Ничего особенного не произошло. Команда бот была бита парой нападающих Semyon Abraimov и László Krizsán . На их долю пришлось шесть забитых мячей. При чем шесть из семи мячей были забиты в первом тайме. Видно игроки Иглс расслабились, решив что дело сделано и не напрягали себя во втором тайме.
0
vs
9
Очередной бот и очередная крупная победа. Базинга и дальше продолжит свое восхождение, т.к. календарь благоприятствует. Еще один бот и Д"жуниоры"
8
vs
2
Динамовцы понимали всю соль ситуации , в которую загнали бы себя не выиграй они этот матч. Стоит заметить , что прошлый раз команды сыграли в ничью 2:2. Но на этот раз Alexandr Grishin и кампания не оставили шансов. А лучший атакующий полузащитник современности Pavel Denisov провел отличную результативную серию. Забивая на 61, 66, 69 минутах. Благодоря этой крупной победе Динамо по прежнему имеет лучшую разницу забитые пропущеные.
0
vs
5
Матчем тура, так можно было охарактеризовать этот матч. Любители мира были явно фаворитами, что и доказали забив пять безответных мячей ворота соперника. Уму непостижимо как недавний лидер продолжает свое падение, проигрывая крупно матч за матчем.

Интрига закручивается все больше и больше, каждый может вырваться вперед. Повлиять на результат может любой забитый или пропущенный мяч. Украшением следующего тура по любому будет матч FC Eagls против FC Dinamo. Иглс проигрывать никак нельзя, иначе они очень сильно усугубят свое положение.

По традиции таблица бомбардиров и лучших распасовщиков, стоит отметить смену лидера.Mihály Szviták уступил лидерство Alexandr Grishin.